Subasta 1047, Lote # 255
LUIS ARGUDÍN (Ciudad de México, 1955 - ) Sierra en Armenia, Colombia Firmado y fechado 01 al frente. Firmado y fechado 2001 al reverso Óleo sobre tela sobre MDF 49 x 68.5 cm Estimado $50,000-70,000